Светильник уличный настенный Fumagalli Midipilar/Gino F50. 254. 000. AXE27 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3472494
Общее:
  • Артикул: F50.254.000.AXE27
  • Производитель: Fumagalli
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Midipilar/Gino
Размеры:
  • Высота: 940 мм (94 см)
  • Ширина: 860 мм (86 см)
  • Глубина, мм: 860 мм (86 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Полимерные
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание F50.254.000.AXE27
Светильник уличный настенный FUMAGALLI большого размера серии GINO, модель MIDIPILAR/GINO. Светильник большого размера с креплением на стену устанавливается на стены домов, котеджей, заборов и других вертикальных поверхностей. Используется для освещения входных групп, общего уличного освещения, декоративной и фасадной подсветки. Изготовлены в Италии, по уникальным технологиям "FUMATECH" из современного композитного полимера RESIN. Этот материал в 5 раз прочнее силумина, не ржавеет, не окисляется, не выгорает на солнце, его не нужно красить. Все светильники пыле-влаго защищены по стандарту IP65 (Пыленепроницаемые, защита от водяных струй с любого направления). Рассеиватель выполнен из антивандального, не мутнеющего и не горючего PMMA (ПолиМетилМетаАкрилат). Срок службы светильника - не менее 20 лет. Температура использования от -60 до +90. В серии GINO есть ландшафтные фонари (NEW LOT/GINO) и наземном исполнении (EKTOR/GINO, AKILLE/GINO) со столбами разной высоты, с разным количеством и конфигурацией голов. Консоли настенных фонарей и кронштейны светильников на столбах освещения устанавливаются только в положение "вверх". Столбы имеют в основе мощную стальную трубу с двойной оцинковкой и монтажный люк. Закладные элементы- в комплекте. Для устройства подвесного ландшафтного освещения предлагаем купить модель LUIGI 400-DR HIGH POWER LED с возможностью регулирования подвеса на любой высоте. При заказе требуется выбрать цвет корпуса, цвет плафона и тип ламп ("FUMAGALLI" E27 HIGH POWER LED 50W или матрицу "FUMAGALLI" GX-53 10W x 6).
Комплектующие
    F50.254.000.AXE27
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Fumagalli
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Midipilar/Gino
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для дачи
    940 мм (94 см)
  • Ширина: 860 мм (86 см)
  • Глубина, мм: 860 мм (86 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    E27
    100 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V