Подвесной светильник Moderli Charm V11180-1P в Нальчике
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3351819
Общее:
  • Артикул: V11180-1P
  • Производитель: Moderli
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Charm
Размеры:
  • Диаметр: 180 мм (18 см)
  • Высота: 1570 мм (157 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 3
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 40%
Подвесной светильник Moderli Charm V10904-P
Комплектующие
Все характеристики V11180-1P
    V11180-1P
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Moderli
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Charm
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    180 мм (18 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1570 мм (157 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Прованс
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Лампы в комплекте: Нет
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 1,6
  • Ширина коробки: 38 мм
  • Высота коробки: 23,5 мм