Светильник настенный Aployt Veronik APL. 340. 01. 16 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334725
Общее:
  • Артикул: APL.340.01.16
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Veronik
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Комплектующие
    APL.340.01.16
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Veronik
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 300 мм (30 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 880
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 2
  • Ширина коробки: 360 мм
  • Высота коробки: 110 мм