Светильник настенный Aployt Reymand APL. 342. 11. 13 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3334722
Общее:
  • Артикул: APL.342.11.13
  • Производитель: Aployt
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Reymand
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    APL.342.11.13
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
    Reymand
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    13 W
  • Общая мощность: 13 W
  • Световой поток, lm: 715
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 570 мм
  • Ширина коробки: 270 мм
  • Высота коробки: 150 мм