Светильник на солнечных батареях Uniel USL-S-824/PT100 Pool Light UL-00011597 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3196900
Общее:
  • Артикул: USL-S-824/PT100 Pool Light
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: USL-S
Размеры:
  • Диаметр: 105 мм (10.5 см)
  • Высота: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000/4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    USL-S-824/PT100 Pool Light
    USL-S
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    105 мм (10.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    100 мм (10 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    0,06 W