Светильник на солнечных батареях Uniel USL-F-251/PM050 Shiny UL-00011591 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3196907
Общее:
  • Артикул: USL-F-251/PM050 Shiny
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: USL-F
Размеры:
  • Высота: 45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 0,06 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Пластиковые
Комплектующие
    USL-F-251/PM050 Shiny
    USL-F
    Фонари на солнечных батарейках3
    45 мм (4.5 см)
  • Ширина: 78 мм (7.8 см)
  • Глубина, мм: 50 мм (5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Полусфера
    0,06 W