Светильник на солнечных батареях (UL-00003135) Uniel Functional USL-F-164/MT170 Sensor в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2354303
Общее:
  • Артикул: USL-F-164/MT170 Sensor
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: Functional
Размеры:
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 0,4 W
  • Общая мощность: 0,4 W
Комплектующие
    USL-F-164/MT170 Sensor
    Functional
    Фонари на солнечных батарейках3
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серебряный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    0,4 W
  • Общая мощность: 0,4 W