Светильник фасадный двухсторонний Kanlux ZEW EL-235U-GR 22443 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2692836
Общее:
  • Артикул: 22443
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция: Zew
Размеры:
  • Высота: 235 мм (23.5 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Глубина, мм: 109 мм (10.9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 2 шт
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: GU10
  • Площадь освещения,м: 3,9
Цвет и материал:
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3,9 м2
  • Производитель: Kanlux
  • Страна: Польша
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Zew
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Архитектурные
    235 мм (23.5 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Серый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    GU10
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на стену
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 46 шт.
Рейтинг магазина