Спот Maytoni DL024-12W4K-B черный в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3190798
Общее:
  • Артикул: DL024-12W4K-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Onda
Размеры:
  • Диаметр: 85 мм (8.5 см)
  • Высота: 66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Высота встраиваемой части: 40 мм (4 см)
  • Диаметр врезного отверстия: 82 мм (8.2 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание DL024-12W4K-B
Привлекательная модель DL024-12W4K-Wот немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Onda, изумительно подойдет для установки на потолок в спальне , в коридоре, кабинете , в стиле хай-тек в светильнике установлен светодиодный элемент мощностью 12W освещения помещения составит 3 кв.м , а также умные светильники с регулировкой цветовой температуры 4000К , Широкий угол рассеивания 120°. Совместимость с драйверами DALI и Triac для изменения цветовой температуры и диммирования. . Материал арматуры металл цвет черный, крепление на основание . Заказывайте DL024-12W4K-W по лучшей стоимости с быстрой доставкой. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель DL024-12W4K-W спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Хит Акция 20%
Встраиваемый светодиодный спот Maytoni Onda DL024-18W4K-W
Комплектующие
    DL024-12W4K-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
    Onda
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Встраиваемые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    85 мм (8.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    66 мм (6.6 см)
  • Ширина: 85 мм (8.5 см)
  • Длина: 85 мм (8.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: В стороны
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 810
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для гипсокартонных потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Распорная пружина
  • Угол рассеивания, градусов: 120
  • Вес: 0,29
  • Длина коробки: 90 мм
  • Ширина коробки: 90 мм
  • Высота коробки: 85 мм