Шинопровод скрытой установки магнитный Vitaluce VT0200023-01 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2920457
Общее:
Размеры:
  • Высота: 50 мм (5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Цвет и материал:
Все характеристики VT0200023-01
    VT0200023-01
  • Производитель: Vitaluce
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
    50 мм (5 см)
  • Ширина: 65 мм (6.5 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
Дополнительные параметры:
  • Вес: 2,25
  • Длина коробки: 200 мм
  • Ширина коробки: 6,5 мм
  • Высота коробки: 5 мм