В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3351538
Общее:
  • Артикул: TRX154-2SR-D1800-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Busbar trunkings Flarity
Размеры:
  • Диаметр: 1800 мм (180 см)
  • Высота: 15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 1800 мм (180 см)
  • Длина: 1800 мм (180 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
    TRX154-2SR-D1800-PT
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Busbar trunkings Flarity
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Шинопровод
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    1800 мм (180 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    15 мм (1.5 см)
  • Ширина: 1800 мм (180 см)
  • Длина: 1800 мм (180 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал арматуры: Алюминий
Лампы:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Магнитные, Накладной, Подвесной
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Вес: 5,8
  • Длина коробки: 1870 мм
  • Ширина коробки: 960 мм
  • Высота коробки: 105 мм