Садово-парковый светодиодный светильник Maytoni O424FL-L25GF в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 2737109
Общее:
  • Артикул: O424FL-L25GF
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Elbe
Размеры:
  • Высота: 2000 мм (200 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    O424FL-L25GF
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Elbe
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики
    2000 мм (200 см)
  • Ширина: 110 мм (11 см)
  • Длина: 110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Графит
  • Цвет арматуры: Темно-серый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    25 W
  • Общая мощность: 25 W