Садово-парковый светильник Maytoni Expo O480FL-L25B3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3263730
Общее:
  • Артикул: O480FL-L25B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Expo
Размеры:
  • Высота: 2500 мм (250 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
    O480FL-L25B3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    3 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Expo
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Садово-парковые столбики, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов, Для улицы
  • Схема по сборке: Скачать
    2500 мм (250 см)
  • Ширина: 140 мм (14 см)
  • Длина: 140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Направление плафонов: Плафон вверх
    25 W
  • Общая мощность: 25 W
  • Световой поток, lm: 1650
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Угол рассеивания, градусов: 130
  • Длина коробки: 1510 мм
  • Ширина коробки: 185 мм
  • Высота коробки: 185 мм