Прожектор светодиодный (UL-00007126) Uniel 30W ULF-F62-50W/6500K Sensor IP54 200-240В Black в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2522483
Общее:
  • Артикул: ULF-F62-50W/6500K Sensor IP54 200-240В Black
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: F62 с датчиком
Размеры:
  • Высота: 163 мм (16.3 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
Комплектующие
    F62 с датчиком
    Прожекторы
    163 мм (16.3 см)
  • Ширина: 145 мм (14.5 см)
  • Глубина, мм: 60 мм (6 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Световой поток, lm: 4000
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
На складе 370 шт.
Рейтинг магазина