Прожектор Maytoni Flood FL001-L30B4K IP65 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3202924
Общее:
  • Артикул: FL001-L30B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Flood
Размеры:
  • Высота: 120 мм (12 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
Описание FL001-L30B4K
Изумительная модель FL001-L30B4K от производителя Maytoni относится к серии Flood ,Материал корпуса — алюминий. Цвет — чёрный. LED-источник света ,цветовая температура - 4000К. мощность светильника 30Вт . Высокая степень защиты от пыли и влаги IP65. Производитель Maytoni дает гарантию на свои товары . Данную модель FL001-L30B4K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    FL001-L30B4K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Flood
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Прожекторы, Светодиодные, Уличные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для улицы, Для дачи
  • Схема по сборке: Скачать
    120 мм (12 см)
  • Ширина: 29 мм (2.9 см)
  • Длина: 160 мм (16 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прожектор
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    200-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 70
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: Пылевлагозащищенные
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 110
  • Вес: 0,29
  • Длина коробки: 174 мм
  • Ширина коробки: 30 мм
  • Высота коробки: 150 мм