Прожектор ЭРА 50W LPR-041-1-65K-050 Б0043576 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314832
Общее:
Размеры:
  • Высота: 131 мм (13.1 см)
  • Длина: 183 мм (18.3 см)
  • Глубина, мм: 36 мм (3.6 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 50 W
  • Общая мощность: 50 W
    Прожекторы
    131 мм (13.1 см)
  • Длина: 183 мм (18.3 см)
  • Глубина, мм: 36 мм (3.6 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    50 W
  • Общая мощность: 50 W
  • Световой поток, lm: 3500
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,46
  • Длина коробки: 19 мм
  • Ширина коробки: 13,5 мм
  • Высота коробки: 5 мм
Рейтинг магазина