Прожектор ЭРА 30W LPR-041-1-65K-030 Б0043575 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314831
Общее:
Размеры:
  • Высота: 104 мм (10.4 см)
  • Длина: 139 мм (13.9 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
    Прожекторы
    104 мм (10.4 см)
  • Длина: 139 мм (13.9 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
  • Форма плафона: Прямоугольный
    30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Световой поток, lm: 2100
  • Место установки: на стену
  • Наличие датчика движения: Да
  • Вес: 0,29
  • Длина коробки: 15 мм
  • Ширина коробки: 11 мм
  • Высота коробки: 5,5 мм
Рейтинг магазина