Прожектор ЭРА 20W LPR-041-1-65K-020 Б0043574 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3314830
Общее:
Размеры:
  • Высота: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 6500K
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    ?
    Способ крепления и установки люстры.
    Прожекторы
    75 мм (7.5 см)
  • Длина: 122 мм (12.2 см)
  • Глубина, мм: 35 мм (3.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
    20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Световой поток, lm: 1400
  • Цветовая температура, K:
    6500K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    65
  • Место установки: на стену
  • Вес: 0,21
  • Длина коробки: 13 мм
  • Ширина коробки: 8,5 мм
  • Высота коробки: 5 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 100 шт.
Рейтинг магазина