Электротовары Uniel UCX-PP2/L10-015 White 1 Polybag Белые в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2912035
Общее:
  • Артикул: UCX-PP2/L10-015 White 1 Polybag
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULI-P
Размеры:
  • Высота: 5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Цвет и материал:
Из той же серии
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULI-P
  • Гарантия: 1 год
    5 мм (0.5 см)
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 150 мм (15 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Длина коробки: 13 мм
  • Ширина коробки: 9 мм
  • Высота коробки: 1 мм