Профиль гибкий алюминиевый профиль Elektrostandard для LED ленты LL-2-ALP012 a043144 в Нальчике
Акция 5%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3251484
Общее:
Размеры:
  • Высота: 6.4 мм (0.64 см)
  • Ширина: 15 мм (1.5 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Технические характеристики:
  • Общая мощность: 24 W
Цвет и материал:
Из той же серии
Все характеристики a043144
    a043144
  • Производитель: Elektrostandard
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    LL-2-ALP012
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Профиль для ленты
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кафе, ресторанов
    6.4 мм (0.64 см)
  • Ширина: 15 мм (1.5 см)
  • Длина: 2000 мм (200 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серые
Лампы:
  • Общая мощность: 24 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    12 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Длина коробки: 2130 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 10 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 10 шт.
Рейтинг магазина