Потолочный светодиодный светильник Volpe ULO-Q148 AL60-18W/NW White UL-00003556 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3517131
Общее:
  • Артикул: ULO-Q148 AL60-18W/NW White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULO-Q148
Размеры:
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 54 мм (5.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    ULO-Q148 AL60-18W/NW White
  • Производитель: Volpe
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULO-Q148
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    24 мм (2.4 см)
  • Ширина: 54 мм (5.4 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Прямоугольный
    18 W
  • Общая мощность: 18 W
  • Световой поток, lm: 1100
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 0,25
  • Длина коробки: 600 мм
  • Ширина коробки: 50 мм
  • Высота коробки: 20 мм