В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2232107
Общее:
  • Артикул: ULY-P61-20W/SCEP/K IP65 DC24V White
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция: ULY-P6
Размеры:
  • Высота: 26 мм (2.6 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 1238 мм (123.8 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
Комплектующие
  • Производитель: Uniel
  • Страна: Китай
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ULY-P6
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    26 мм (2.6 см)
  • Ширина: 26 мм (2.6 см)
  • Длина: 1238 мм (123.8 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Пластик
  • Форма плафона: Цилиндр
    20 W
  • Общая мощность: 20 W