Потолочный светодиодный светильник ST Luce ST157. 432. 15 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2928186
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 75 мм (7.5 см)
  • Высота: 140 мм (14 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 5
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
Все характеристики ST157.432.15
    ST157.432.15
  • Площадь освещения,м:
    ?
    5 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для магазина
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    75 мм (7.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    140 мм (14 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 16 мм
  • Ширина коробки: 8 мм
  • Высота коробки: 16 мм