Потолочный светодиодный светильник Sonex Lofty 7723/100L золотой в Нальчике
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3093508
Общее:
  • Артикул: 7723/100L
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Lofty
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 150 мм (15 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 28
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Описание 7723/100L
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 7723/100L
    7723/100L
  • Площадь освещения,м:
    ?
    28 м2
  • Производитель: Sonex
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Lofty
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    150 мм (15 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Лофт
  • Цвет: Черные, Белые, Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой, Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Световой поток, lm: 5704
  • Цветовая температура, K:
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 655 мм
  • Ширина коробки: 650 мм
  • Высота коробки: 205 мм