Потолочный светодиодный светильник с пультом ДУ RGB Citilux ETALON CL750400R в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3338921
Общее:
  • Артикул: CL750400R
Размеры:
  • Диаметр: 400 мм (40 см)
  • Высота: 39 мм (3.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 17
  • Цветовая температура, K: 3000-5500
  • Материал арматуры: Полимеры
Описание CL750400R
Настенно-потолочный светодиодный светильник Citilux ETALON CL750400R выполнен в современном скандинавском стиле. Корпус изготовлен из белого ударопрочного полимера с декоративным внутренним ободом под дерево (бук). Рассеиватель матовый из оптического полимера. Модель оснащена двумя светодиодными модулями – основного света и красочной потолочной RGB подсветки. С помощью пульта доступно: плавная регулировка яркости от 10 до 100%; управление цветовой температурой от 3000К до 5500К позволяет настроить любые оттенки тёплого, нейтрального или холодного света. Цветная RGB подсветка имеет фиксированные и динамические режимы работы. Есть функция отсроченного выключения, 4 настраиваемых режима памяти, которыми также можно управлять настенным выключателем. Радиопульт ДУ в комплекте, работает на частоте 2,4ГГц. Питание пульта - 2 батарейки формата ААА, напряжением 1,5V (в комплект не входят). Изделие обладает высокой энергоэффективностью основного света – 120Лм/Вт, осветит до 17м². Мощность: основной свет - 32Вт, потолочная подсветка – 8Вт. Диаметр 40см, высота 3,9см. Тип крепления – удобная монтажная платформа. Исключительно лёгкий монтаж!
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL750400R
    CL750400R
  • Площадь освещения,м:
    ?
    17 м2
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
    400 мм (40 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    39 мм (3.9 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн, Скандинавский, Современный
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Световой поток, lm: 4000
  • Цветовая температура, K:
  • Цвет свечения: RGB
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    40
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 410 мм
  • Ширина коробки: 410 мм
  • Высота коробки: 40 мм