Потолочный светодиодный светильник Maytoni Solen MOD074PL-L16B3K в Нальчике
Акция 75%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2463671
Общее:
  • Артикул: MOD074PL-L16B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Solen
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 230 мм (23 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Комплектующие
    MOD074PL-L16B3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Solen
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    230 мм (23 см)
  • Ширина основания: 475
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Черные, Оранжевые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    16 W
  • Общая мощность: 16 W
  • Световой поток, lm: 800
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 160
  • Вес: 7,5
  • Длина коробки: 475 мм
  • Ширина коробки: 475 мм
  • Высота коробки: 575 мм