Потолочный светодиодный светильник Maytoni Plons MOD283CL-L34BS3K 3000К в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3108695
Общее:
  • Артикул: MOD283CL-L34BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Plons
Размеры:
  • Высота: 240 мм (24 см)
  • Ширина: 580 мм (58 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 34 W
  • Общая мощность: 34 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 8
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD283CL-L34BS3K
Привлекательная модель MOD283CL-L34BS3Kот Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Plons, изумительно подойдет для установки на потолок спальни в стиле модерн, в люстре установлено светодиодный источник света мощностью 34W площадь освещения помещения 8 кв.м. Материал арматуры металл цвета латунь , плафон акрил белого цвета , цветовая температура светильника 3000К .Данную модель MOD283CL-L34BS3Kспешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD283CL-L34BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
    Plons
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Схема по сборке: Скачать
    240 мм (24 см)
  • Ширина: 580 мм (58 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Высота основания: 40
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Силикон
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Декоративный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    34 W
  • Общая мощность: 34 W