Потолочный светодиодный светильник Maytoni Drop MOD273CL-L60G3K в Нальчике
Акция 65%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3094795
Общее:
  • Артикул: MOD273CL-L60G3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Drop
Размеры:
  • Диаметр: 430 мм (43 см)
  • Высота: 255 мм (25.5 см)
  • Ширина: 430 мм (43 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 28
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
Описание MOD273CL-L60G3K
Из той же серии
Комплектующие
    MOD273CL-L60G3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    28 м2
    Drop
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни, Для спальни, Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    430 мм (43 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    255 мм (25.5 см)
  • Ширина: 430 мм (43 см)
  • Длина: 430 мм (43 см)
  • Высота min: 255
  • Высота основания: 35
  • Диаметр основания: 430
    Модерн
  • Цвет: Золотые, Дымчатые
  • Цвет плафонов: Разноцветный
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Шар
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    60 W
  • Общая мощность: 60 W
  • Световой поток, lm: 7000
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 360
  • Вес: 5,2
  • Длина коробки: 480 мм
  • Ширина коробки: 480 мм
  • Высота коробки: 320 мм