Потолочный светодиодный светильник Maytoni Breeze MOD281CL-L45BS3K в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3107500
Общее:
  • Артикул: MOD281CL-L45BS3K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Breeze
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 190 мм (19 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 9
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал: Акриловые, Алюминиевые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание MOD281CL-L45BS3K
Привлекательная модель MOD281CL-L45BS3K от немецкого производителя Maytoni относится к коллекции -Breeze, изумительно подойдет для установки на потолок в стиле хай-тек, в светильнике встроен светодиодный элемент с мощностью 45W освещения помещения составит 9 кв.м , Материал арматуры металл цвета латуни , плафоны акрил прозрачного цвета . Цветовую температуру 3000К , светильник подходит для натяжного потолка и украшен фигурным акрилом .Данную модель MOD281CL-L45BS3K спешите купить в интернет-магазине 220svet.
Из той же серии
Комплектующие
    MOD281CL-L45BS3K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    9 м2
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Breeze
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    190 мм (19 см)
  • Ширина: 600 мм (60 см)
  • Длина: 600 мм (60 см)
  • Высота основания: 40
  • Диаметр основания: 160
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    45 W
  • Общая мощность: 45 W
  • Световой поток, lm: 2700
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для натяжных потолков: Да, при условии использования светодиодных ламп
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Длина коробки: 810 мм
  • Ширина коробки: 630 мм
  • Высота коробки: 200 мм