Потолочный светодиодный светильник Lucia Tucci LTP-T017-30W-W в Нальчике
Акция 70%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3221238
Общее:
  • Артикул: LTP-T017-30W-W
Размеры:
  • Высота: 49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 729 мм (72.9 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 30 W
  • Общая мощность: 30 W
  • Тип цоколя: LED
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
Комплектующие
    LTP-T017-30W-W
    Для офиса
    49 мм (4.9 см)
  • Ширина: 729 мм (72.9 см)
    Техно
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Направление плафонов: В стороны
    30 W
  • Общая мощность: 30 W