Потолочный светодиодный светильник Freya Сaprice FR6001CL-L33CH в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2322763
Общее:
  • Артикул: FR6001CL-L33CH
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Сaprice
Размеры:
  • Диаметр: 450 мм (45 см)
  • Высота: 41 мм (4.1 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 33 W
  • Общая мощность: 33 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4500
Цвет и материал:
Комплектующие
    FR6001CL-L33CH
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Сaprice
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    450 мм (45 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    41 мм (4.1 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Серебряные, Прозрачные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
    33 W
  • Общая мощность: 33 W
  • Световой поток, lm: 2500
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Да
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 510 мм
  • Ширина коробки: 510 мм
  • Высота коробки: 120 мм