Потолочный светодиодный светильник Escada 20009SMU/02LED SWH в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2700075
Общее:
Размеры:
  • Диаметр: 79 мм (7.9 см)
  • Высота: 200 мм (20 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 2
  • Цветовая температура, K: 4200K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики 20009SMU/02LED SWH
    20009SMU/02LED SWH
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Escada
  • Страна: Великобритания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    79 мм (7.9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    200 мм (20 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
    12 W
  • Общая мощность: 12 W