Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPB-6-80-RC Solar RGBD Б0054483 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3315257
Общее:
  • Артикул: Б0054483
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Solar
Размеры:
  • Диаметр: 430 мм (43 см)
  • Высота: 110 мм (11 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 80 W
  • Общая мощность: 80 W
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
    Solar
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
    430 мм (43 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    110 мм (11 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    80 W
  • Количество ламп: 1 шт
  • Общая мощность: 80 W
  • Световой поток, lm: 3900
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 2,2
  • Длина коробки: 27 мм
  • Ширина коробки: 27 мм
  • Высота коробки: 16 мм