Потолочный светодиодный светильник ЭРА SPB-6-70-RC Sparkle Б0036366 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3488596
Общее:
  • Артикул: Б0036366
  • Производитель: ЭРА
  • Страна: Россия
  • Коллекция: Sparkle
Размеры:
  • Диаметр: 511 мм (51.1 см)
  • Высота: 84 мм (8.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 35
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Площадь освещения,м:
    ?
    35 м2
    Sparkle
    Способ крепления и установки люстры.
    Настенно-потолочные
    511 мм (51.1 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    84 мм (8.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 5950
  • Наличие пульта ДУ: Да
  • Вес: 1,98
  • Длина коробки: 530 мм
  • Ширина коробки: 530 мм
  • Высота коробки: 90 мм