Потолочный светодиодный светильник DesignLed KH-R175-15-WW 007789 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2604372
Общее:
  • Артикул: 007789
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: KH
Размеры:
  • Диаметр: 175 мм (17.5 см)
  • Высота: 24 мм (2.4 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 2700-3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Поликарбонат
  • Материал арматуры: Металл
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    KH
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для ванной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    175 мм (17.5 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    24 мм (2.4 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Световой поток, lm: 1200
  • Цветовая температура, K:
    2700-3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    54
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 228 шт.
Рейтинг магазина