Потолочный светодиодный светильник DesignLed GW-8601-10-BL-NW 004901 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2605415
Общее:
  • Артикул: 004901
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: GW-8601/8602
Размеры:
  • Высота: 110 мм (11 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Тип цоколя: LED
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Поликарбонат
  • Материал арматуры: Металл
  • Производитель: DesignLed
    GW-8601/8602
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для офиса
    110 мм (11 см)
  • Ширина: 100 мм (10 см)
  • Длина: 100 мм (10 см)
    Современный
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Квадратный
    10 W
  • Общая мощность: 10 W
  • Световой поток, lm: 550
  • Цветовая температура, K:
    4000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
На складе 6 шт.
Рейтинг магазина