Потолочный светодиодный светильник Citilux Старлайт Смарт CL703A100G в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2525253
Общее:
  • Артикул: CL703A100G
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: Старлайт Смарт
Размеры:
  • Диаметр: 670 мм (67 см)
  • Высота: 102 мм (10.2 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 45
  • Цветовая температура, K: 3000-5500K
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL703A100G
    CL703A100G
  • Площадь освещения,м:
    ?
    45 м2
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Старлайт Смарт
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    670 мм (67 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    102 мм (10.2 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    100 W
  • Общая мощность: 100 W
  • Цветовая температура, K:
    3000-5500K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    230 V
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ, Управление с телефона
  • Место установки: на потолок
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Вес: 3,71
  • Длина коробки: 700 мм
  • Ширина коробки: 690 мм
  • Высота коробки: 120 мм