Потолочный светодиодный светильник Citilux BART CL755390 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3348805
Общее:
  • Артикул: CL755390
  • Производитель: Citilux
  • Страна: Дания
  • Коллекция: BART
Размеры:
  • Диаметр: 390 мм (39 см)
  • Высота: 65 мм (6.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 14
  • Цветовая температура, K: 4000
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Полимерные
  • Материал арматуры: Полимеры
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики CL755390
    CL755390
  • Площадь освещения,м:
    ?
    14 м2
    BART
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    390 мм (39 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    65 мм (6.5 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Минимализм, Современный
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал арматуры: Полимеры
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    40 W
  • Общая мощность: 40 W