Потолочный светильник Vele Luce Astoria VL5004P62 в Нальчике
Акция 25%
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 2397371
Общее:
  • Артикул: VL5004P62
  • Производитель: Vele Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Astoria 935
Размеры:
  • Высота: 500 мм (50 см)
  • Ширина: 630 мм (63 см)
  • Длина: 630 мм (63 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 6 шт
  • Мощность лампы: 60 W
  • Общая мощность: 360 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 24
Цвет и материал:
Из той же серии
Акция 25%
Подвесной светильник Vele Luce Astoria VL5004P61
Акция 25%
Подвесной светильник Vele Luce Astoria VL5002P42
Комплектующие
Все характеристики VL5004P62
    VL5004P62
  • Площадь освещения,м:
    ?
    24 м2
  • Производитель: Vele Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Astoria 935
  • Гарантия: 1 год
  • Тип подвеса: Штанга
    500 мм (50 см)
  • Ширина: 630 мм (63 см)
  • Длина: 630 мм (63 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Оранжевые, Бежевые
  • Цвет плафонов: Янтарный
  • Цвет арматуры: Шампань
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
    60 W
  • Количество ламп: 6 шт
  • Общая мощность: 360 W