Потолочный светильник светодиодный Maytoni Alfa LED C064CL-12W3K-RD-WB в Нальчике
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3251857
Общее:
  • Артикул: C064CL-12W3K-RD-WB
Размеры:
  • Диаметр: 75 мм (7.5 см)
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 75 мм (7.5 см)
  • Длина: 75 мм (7.5 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 3
  • Цветовая температура, K: 3000
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Белый, Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C064CL-12W3K-RD-WB
Из той же серии
Новинка Акция 30%