Потолочный светильник Stamford 40 brass Delight Collectio BRCH9004-40-ABn в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3505834
Общее:
Размеры:
  • Высота: 200 мм (20 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 4 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 160 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 8
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики BRCH9004-40-AB
    BRCH9004-40-AB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    8 м2
  • Производитель: Delight Collection
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Stamford
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
    200 мм (20 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 400 мм (40 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Арт-деко
  • Цвет: Латунь
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Латунь
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: В стороны
    E27
    40 W
  • Количество ламп: 4 шт
  • Общая мощность: 160 W