Потолочный светильник ST Luce SL6235. 102. 20 в Нальчике
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3234673
Общее:
  • Артикул: SL6235.102.20
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: FAIRY
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 170 мм (17 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 66 мм (6.6 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 20 W
  • Общая мощность: 20 W
Цвет и материал:
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал: Акриловые
  • Материал плафонов: Акрил
Комплектующие
    SL6235.102.20
    FAIRY
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    170 мм (17 см)
  • Ширина: 60 мм (6 см)
  • Длина: 66 мм (6.6 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Матовый никель
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Никель
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    20 W
  • Общая мощность: 20 W