Потолочный светильник с пультом ДУ Freya Cosmic Market FR10015CL-L94WB в Нальчике
Акция 50%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3373128
Общее:
  • Артикул: FR10015CL-L94WB
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Cosmic Market
Размеры:
  • Диаметр: 500 мм (50 см)
  • Высота: 68 мм (6.8 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 94 W
  • Общая мощность: 94 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 21
  • Цветовая температура, K: 3000-6000
Цвет и материал:
Комплектующие
    FR10015CL-L94WB
  • Площадь освещения,м:
    ?
    21 м2
    Cosmic Market
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    500 мм (50 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    68 мм (6.8 см)
  • Ширина: 500 мм (50 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
  • Высота min: 68
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    94 W
  • Общая мощность: 94 W
  • Световой поток, lm: 6200
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 2,18
  • Длина коробки: 525 мм
  • Ширина коробки: 580 мм
  • Высота коробки: 250 мм