Потолочный светильник Maytoni Rendo C095CL-GX53-B в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 3219907
Общее:
  • Артикул: C095CL-GX53-B
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Rendo
Размеры:
  • Диаметр: 90 мм (9 см)
  • Высота: 69 мм (6.9 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Тип цоколя: GX53
  • Площадь освещения,м: 1
Цвет и материал:
Описание C095CL-GX53-B
Изумительная модель C095CL-GX53-B от Немецкого производителя Maytoni относится к коллекции Rendo . Стильный матовый рассеиватель. Цвета: чёрный. Накладной монтаж. Источник света - лампа GX53. Высота светильника 69мм диаметр 90 мм . Пылевлагозащита светильника IP44 подойдет для ванной комнаты. Данную модель C095CL-GX53-B с быстрой доставкой спешите купить в магазине 220svet.ru
Из той же серии
Комплектующие
Акция 80%
Лампа светодиодная Lightstar 929062 GX53 6W 2800
    C095CL-GX53-B
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Rendo
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Накладные, Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной, Для ванной
    90 мм (9 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    69 мм (6.9 см)
  • Ширина: 90 мм (9 см)
  • Длина: 90 мм (9 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    GX53
    15 W
  • Общая мощность: 15 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    44
  • Подходит для низких потолков: Да
  • Подходит для высоких потолков: Да
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 0,25
  • Длина коробки: 95 мм
  • Ширина коробки: 95 мм
  • Высота коробки: 75 мм