Потолочный светильник Maytoni Alfa LED C064CL-L12B4K в Нальчике
Акция 30%
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3505890
Общее:
  • Артикул: C064CL-L12B4K
  • Производитель: Maytoni
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Alfa LED
Размеры:
  • Диаметр: 70 мм (7 см)
  • Высота: 70 мм (7 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 1
  • Цветовая температура, K: 4000
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Алюминиевые
  • Материал арматуры: Алюминий
Описание C064CL-L12B4K
Из той же серии
Новинка Акция 30%
Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-10W3K-RD-WB
Новинка Акция 30%
Встраиваемый светильник Maytoni Alfa LED DL043-01-15W3K-RD-WB
Комплектующие
    C064CL-L12B4K
  • Площадь освещения,м:
    ?
    1 м2
    Alfa LED
  • Гарантия: 5 лет
    Для спальни
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    70 мм (7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    70 мм (7 см)
  • Ширина: 70 мм (7 см)
  • Длина: 70 мм (7 см)
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Цилиндр
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 900
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 24
  • Длина коробки: 80 мм
  • Ширина коробки: 80 мм
  • Высота коробки: 85 мм