Потолочный светильник Lussole Notte di luna LSF-1307-01 в Нальчике
Хит
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 27371
Общее:
  • Артикул: LSF-1307-01
  • Производитель: Lussole
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Notte di luna
Размеры:
  • Высота: 80 мм (8 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 1 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Тип цоколя: G9
  • Площадь освещения,м: 2
Цвет и материал:
Из той же серии
Комплектующие
Все характеристики LSF-1307-01
    LSF-1307-01
  • Площадь освещения,м:
    ?
    2 м2
  • Производитель: Lussole
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Notte di luna
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    80 мм (8 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Высота min: 80
Внешний вид:
  • Стиль:
    Модерн
  • Цвет: Хром
  • Цвет плафонов: Прозрачный
  • Цвет арматуры: Хром
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Сталь
  • Форма плафона: Квадратный
    G9
  • Тип лампочки: Галогеновая
    40 W
  • Общая мощность: 40 W
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 220 мм
  • Ширина коробки: 100 мм
  • Высота коробки: 150 мм