Потолочный светильник Freya Items FR6094CL-L72W в Нальчике
Акция 75%
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3482610
Общее:
  • Артикул: FR6094CL-L72W
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Items
Размеры:
  • Высота: 90 мм (9 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 33
Цвет и материал:
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
Комплектующие
    FR6094CL-L72W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    33 м2
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Items
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Потолочные, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для гостиной
    90 мм (9 см)
  • Ширина: 400 мм (40 см)
  • Длина: 500 мм (50 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Пластик
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    72 W
  • Общая мощность: 72 W
  • Световой поток, lm: 9915
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Индекс цветопередачи, Ra: 80
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,66
  • Длина коробки: 480 мм
  • Ширина коробки: 125 мм
  • Высота коробки: 565 мм