Потолочная люстра с пультом ДУ Freya Bodge FR10017CL-L92W в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3469617
Общее:
  • Артикул: FR10017CL-L92W
  • Производитель: Freya
  • Страна: Германия
  • Коллекция: Bodge
Размеры:
  • Диаметр: 587 мм (58.7 см)
  • Высота: 85 мм (8.5 см)
  • Ширина: 587 мм (58.7 см)
  • Длина: 587 мм (58.7 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 92 W
  • Общая мощность: 92 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 30
  • Цветовая температура, K: 3000-6500
Цвет и материал:
Описание FR10017CL-L92W
Комплектующие
    FR10017CL-L92W
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
    Bodge
  • Гарантия: 3 года
    Для детской
  • Схема по сборке: Скачать
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    587 мм (58.7 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    85 мм (8.5 см)
  • Ширина: 587 мм (58.7 см)
  • Длина: 587 мм (58.7 см)
  • Высота min: 85
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Белые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Белый
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл, Пластик
  • Форма плафона: Круглый
  • Направление плафонов: Плафон вниз
    92 W
  • Общая мощность: 92 W
  • Световой поток, lm: 9700
  • Цветовая температура, K:
  • Лампы в комплекте: Нет
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
  • Режим работы: Регулировка яркости свечения, Регулировка цветовой температуры
  • Индекс цветопередачи, Ra: 90
Дополнительные параметры:
  • Технические особенности: С пультом ДУ
  • Способ крепления: Планка
  • Угол рассеивания, градусов: 180
  • Вес: 1,98
  • Длина коробки: 350 мм
  • Ширина коробки: 345 мм
  • Высота коробки: 130 мм