Подвесной светодиодный светильник ST Luce Voile SL6021. 403. 54 в Нальчике
В наличии
Гарантия 3 года
Код товара: 3287088
Общее:
  • Артикул: SL6021.403.54
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: Voile
Размеры:
  • Диаметр: 600 мм (60 см)
  • Высота: 250 мм (25 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 19
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    SL6021.403.54
  • Площадь освещения,м:
    ?
    19 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    Voile
  • Гарантия: 3 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для спальни
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    600 мм (60 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    250 мм (25 см)
    Арт-деко
  • Цвет: Розовые
  • Цвет плафонов: Розовый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
    54 W
  • Общая мощность: 54 W
  • Световой поток, lm: 4300
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Лампы в комплекте: Да
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Длина коробки: 680 мм
  • Ширина коробки: 680 мм
  • Высота коробки: 220 мм