Подвесной светодиодный светильник ST Luce ST605. 243. 46 в Нальчике
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2650666
Общее:
  • Артикул: ST605.243.46
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: ST605 Down
Размеры:
  • Диаметр: 800 мм (80 см)
  • Высота: 1300 мм (130 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 46 W
  • Общая мощность: 46 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 7
  • Цветовая температура, K: 4000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал: Пластиковые
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
    ST605.243.46
  • Площадь освещения,м:
    ?
    7 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    ST605 Down
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные, Светодиодные
Размеры:
  • Диаметр:
    Расстояние от одной точки окружности до другой.
    800 мм (80 см)
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1300 мм (130 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Современный
  • Цвет: Золотые
  • Цвет плафонов: Белый
  • Цвет арматуры: Золотой
  • Материал плафонов: Акрил
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Круглый
    46 W
  • Общая мощность: 46 W